Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:20, 02 апреля 2011

Вегетарианство (приглашаются все желающие похоливарить, особенно вегетарианцы)

Вегетариа́нствообраз жизни, характеризующийся в первую очередь питанием, исключающим употребление плоти любых животных (то есть мясо, птицу, рыбу ит.п.). В вегетарианстве существует схожее движение — веганство, последователи которого отказываются от использования прочих продуктов животного происхождения как в питании (молоко млекопитающих, яйца), так и в быту (мех, кожа и т. п.).

все остальное здесь

Мое мнение: вегетарианство - суть полная бессмыслица потому, как заменять нужные животные белки какой-нибудь растительной фигней глупо...

Да и просто сам вкус мяса...сочных острых отбивных из ягнятины либо телятины, горячий истекающий соком шашлык, плов, борщ (о да! Blog post imageARSEN ;)) Как можно лишать себя такого?!!

В общем, задел я сделал, теперь холиварим)))

 

P.S. пост ни в коем случае нельзя воспринимать как оскорбление веганов...он был создан исключительно для того, чтобы удовлетворить желание людей похоливарить...

и да, холивары холиварами, но переход на личности и национальности и отношения с родственниками оппонента будут жестоко караться (пока не придумал как)

Добро пожаловать!)

0