Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:46, 01 апреля 2011

Нововведения

Немного о нововведениях, на следующей недели мы запускаем бесплатную платформу для вашей рекламы. Как это будет работать?

Так как микроблог подразумевает под собой огромное количество просмотра профилей и старниц, мы хотели бы дать участникам возможность быть услышанным о чем любо. Думаю, что многим знакомо такакая вешь от которой хочеться избавиться, та вешь которую можно продать или отдать. Конечно же существуют Доски объявлений, где можно подать вашу заявку, но мы хотим реализовать более гибкую платформу ваших объявлений. С ростом сервиса платформа будет популярна и будет фигрурировать слово Бесплатная, все объявления будут предварительно просмотрены и отфильтрованы по категориям.

Немного о том, зачем реализовыввать бесплатную платформу.
В первую очередь мы хотим помочь участникам, проект является обеспеченным, и взимать определенное количество денег нам не нужно. Многие люди не имеют средств на опубликования своих объявлений, бывает так, что молодые предприниматели или просто люди стремящаяся "поднять" свой ресурс тратят большое количество средств.

Почему не дать возможность встать на ноги, тем людям, кто в этом нуждается и даже заслуживает. Бывают случаи, что талантливые разработчики не являются обеспеченными людьми и не могут позволить себе большие затраты на рекламу своего сервиса.

В объявлениях могут учавствовать все, у кого есть, что продать или отдать.

Мы думаем, что нас поддержат идея проста, но может помочь многим.

Пример блока рекламы.

Blog post image

В блоке Новый·Plac·Pad
Запустили офицальную версию сервиса.

будет ваша реклама.
Тут же данное вами объявление, может быть просмотрено профайлом рекламодателя (участник).

Со временем мы будем улучшать платформу, и добавлять нужный вам функционал.

Мы стараемся быть полезными для вас.

C уважением Вячеслав Сухов

placpad.kz

0
210
2