Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:52, 01 апреля 2011

Астанчане! Ай нид ХЕЛП!!!

Сегодня закончился курс студийной съемки в Астане. Думаю, было много интересного и полезного. А может и нет. Судить не мне, а студентам.

Сложилась достаточно странная ситуация: до приезда группа собиралась в полном составе. По приезду узнал, что большей части группы просто нет. Потому что у всех появились дела неотложные и т.п. Естественно, что отменять курс было бессмысленно. И во второй раз я вместо того, чтобы что-то заработать на курсе, добавляю свои деньги, чтобы заплатить визажисту, парикмахеру и т.п... Может стоит чуть серьезнее к этому относиться? Я все понимаю, бывает случается что-то. Но не повально же отказываться всем в последний момент. А еще вы мне расскажите, пожалуйста, дорогие астанчане, может я чего-то не понимаю в этом? Может я не там размещаю информацию о курсах? Может есть какие-то ресурсы, где тусуется народ, которому будет интересно это? Где вас искать и как информацию доносить?! 

Посоветуйте хорошо оборудованную студию с нормальными условиями аренды и нормальной площадью. Просто, если так дальше дело пойдет, не будет смысла приезжать в столицу и что-то затевать... Очень прошу совета. Желательно с адресами, явками и паролями. Спасибо всем, кто помогал. Модели из Примьера молодцы! Стойко выдержали все тяготы и лишения.

0
232
5