Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:40, 14 апреля 2011

Хроники одного "Ловеласа"....

Как-то недавно встретил своего знакомого (заядлого "Ловеласа" ) , а рядом с ним была миленькая, очень симпатичная девушка . Я сразу подумал, что это очередная его "жертва" , но потом я узнал ,что я ошибся. Представил он её,как свою девушку ...каково же было мое удивление , когда услышал "это" от него . Ведь еще "вчера" , он , не признававший какие-либо серьезные отношения , сам уже встречается с этой девушкой полтора года ( наша с ним последняя встреча была где-то года 2 назад....как быстро же летит время ! )... Конечно ,я ему говорил "когда-то" ,что "это" всё временно , что когда нибудь придется начать относиться к девушкам - серьезно ! И вот, по ходу ,это "время" настало ,причем полтора года назад.
И вот постояв - пообщавшись , мы пришли к тому,что и я , и они никуда не спешат . Кстати, встретил я их на набережной, а в дальнейшем я буду рад нашей встречи,почему? узнаете в дальнейшем, прочитав "эту" запись до конца .... Присели на лавочку, и продолжили наше общение. Знакомый пацанчик, был "без комплексов" , т.е. спокойно общались и о его прошлом, и о настоящем (по словам его девушки , он , рассказал ей все былые истории, происходившие с ним , каким он был Дон Жуаном и всё,что прилагается к этому.....и этому я опять же удивился ).
Присев на лавочку , я стал задавать много вопросов, даже очень много ( наверно он подумал, "бляя, вот так встреча"....) , но , мне и вправду было интересно : как все-таки он , "изменился" ???
Вот он и начал своё "рассказ" , с чего якобы всё началось... Встретил он одну девушку ( это было еще до того, как он начал встречаться с этой девушкой ) , и сразу же пришла мысль ,что он не должен "упустить" её , грубо говоря, он должен с ней переспать , а то его б разорвало на маленькие молекулы !....Прошло немного времени, прежде чем "это" должно было случится, как бы "конфетный-букетный период ". И вот, подумал он ,что дело сделано , можно приступать к последнему "этапу" , но к его удивление, девушка оказалась "непроходимым барьером" , а если говорить просто - она ему не дала! Так еще сказала ему, всё что она думает о нём и о "таких" парнях...Через пару дней , осознав ,что "это" было впервые ,когда девушка не повелась на его задумки , он впал в депрессию - продолжительностью 3 месяца ..... А дальше, прям как в романтических мелодрамах , он встретил ту самую , и наконец-то понял , что ему не хватало той самой "единственной" , а эти "одноразовые" отношения -совсем не для него !!! ....В принципе, рассказ был долгим, но я изложил коротко и ясно. Мне и вправду было приятно слышать это от него, как он пережил "депресняк" и не только это, прежде чем начать серьезные отношения ! Я реально был рад за него, и за них в общем !!!

P.S. Какими бы мы не были "Ловеласами" , "Дон Жуанами", и как бы не владели разными "ситуациями" , в глубине души все хочется любить и быть любимыми ,так сказать - ощутить то ,одно из самых высших чувств жизненной цивилизации !!!

0
181
0