Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:36, 01 апреля 2011

Учиться за границей

 Я уже писала про образовательную выставку, которая пройдет 15 и 16 Апреля. Так вот мне рассказали, как она будет проходить.

Не в обычном режиме- в павильоне. А как собеседование. Студенты приходят на выставку, регистрируются. Затем проходят к представителю университета, которым они интересуются, где можно задать все интересующие вопросы. Это что касается студентов, которые уже сделали свой выбор. Есть и те , которые не определились между двумя или тремя университетами. На выставке, переговорив, с одним из консультантов или представителем учебного заведения, вы выберете место обучения.  

Также есть студенты, которые совсем не имеют никакого понятия о зарубежных ВУЗах, но хотят уехать. В таком случае лучше сначала проконсультироваться у одного из консультантов, а затем ему уже посоветуют к какому представителю подойти.

Представители университетов будут размещены за отдельнымы столами, у каждого из них будет табличка с названием их учебного заведения. На каждого студента будет выделяться примерно по 20 мин. Если студент захочет еще раз встретиться и переговорить с представителем того или иного учебного заведения, уже более подробно, то ему будет назначена встреча в нашем офисе в удобное для клиента время, но в ближайшие дни после выставки (1-3 дня), пока представитель заведения будет в Алматы.  

Еще там могут посмотреть ваши документы и сделают приблизительные прогнозы по зачислению. Для этого необходимо принести свои транскрипты с оценками,  табели с оценками за последние 3 года (если ученики школ), рекомендательные письма, грамоты, сертификаты о сдаче тестов по английскому языку (IELTS, TOEFL).

Если вы уже были на других выставках, есть с чем сравнить, там все больше брошюры раздают

0
297
6