Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:21, 18 апреля 2011

BarCamp Central Asia 2011

Blog post image

Вот и прошел BarCamp мои руки и мозг пошли до компа и сообразили, а точнее прежде переварили, то что было за эти три офигенно-обезбашеных дня:) и вот что получилось...

 

Blog post image

"Где ключи от 107?!:)" именно этот вопрос можно услышать на [не] конференции BarCamp всегда и много раз.

В Южную столицу Казахстана приехали гости со всего мира. Это представитель компании "Opera" Charles McCathieNevile, присутствовал редактор книги "Киберчайхана" Кристофер Шварц, представители компании "GOOGLE" Дэниел Корнеев и много много других персон и компаний.

На BarCampe все равны, спикеры представляющие свои презентации, простые участники и это дает возможность поговорить свободно, обменяться мнениями и устроить дебаты:)

Воспоминания ПН (Понедельник)

[не] важных персон[не] важных персон![не] важных персон!

 Всем кому интересно уже давно зарегистрировались на сайте и принесли [не] ленивых себя на регистрацию в КИМЭП. Регистрация проходила просто обезбашенно, было очень много народу, каждому Хелптимеры оказывали особое внимание!=)

В Staut Bare было не официальное открытие которое прошло на отметку "отлично +".

Воспоминания ВТ (Вторник)

9:00  часов утра хелптим в выполнению "партийных задач" готов, аудитории в полной боевой готовности, участники на "взлёте", Центр управления полётами  (организаторы) дают старт 10, 9, 8, 7,6, 5, 4, 3, 2, 1, 0! ПОЕХАЛИ!!!!!

И тут все понеслось кто куда!!!

0
243
2