Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:29, 31 марта 2011

Душа кричит

С Днем рождения!

День рождения?!

Вроде бы такое очень даже хорошее слово. Прелесть которого, что оно еще и ежегодное. Каждый ждет его с нетерпением. Готовится, строить планы, иногда они даже бывают через чур безумные. Самое интересное что половина женского ну или может быть даже мужского населения ждут когда их поздравят самые им близкие люди, и начинается все это ровно с 00.00. И вот с этого самого момента, ты ждешь... нервно подглядываешь на часы. Ну, ну кто же меня поздравить меня первым, кто же этот счастливчик. И вот оно УРА! В этот самый момент вы светитесь, как солнце сияете и батсс. это всего лишь сообщения от оператора моб.связи. с этого самого момента все о чем вы только думали, мечтали теряет смысл. И как бы вы не пытались заснуть, как бы не провели день на всю мощь. все равно отпечаток остается. ведь день заканчивается и наступает вечер, холодный ветерок бьет прямо по лицу и так не заметно катятся слезы, вы тихонько вытираете их, улыбаетесь. и идете дальше... ведь завтра настанет новый день и еще 364 дня нового ожидания этого дня.

И вы скажете себе, теперь я буду знать как надо ценить своих самых близких, что теперь я никогда не забуду когда будет у них день рождения. И что даже те кто открыто твердят, что для них это обычный день, в глубине души верят в то что их не забыли.

Прошу всех не забывайте поздравить своих близких, а если есть человек без которого вы не мыслите себе жизни, то вы двойне не должны забывать что это его день. Ведь в день рождения человека с небес спускаются его ангелы и напротежении всего дня они будут вместе с ним.

P.s: прошу прощения...

0