Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:53, 31 марта 2011

Американские СМИ "похоронили" известного голливудского актера Джеки Чана.

Таблоиды «умертвили» Джеки Чана

Таблоиды «убили» Джеки Чана

Интернет-просторы, как известно, слухами полнятся. Причем самыми разными: пошловатыми, глуповатыми и даже хамоватыми. Время от времени распространители сплетен даже позволяют себя выйти за рамки приличий. Так, американские таблоиды решили поднять свой рейтинг публикацией новости о смерти знаменитого актера Джеки Чана.

По версии недобросовестных изданий, 56-летний актер якобы умер в ночь на вторник в госпитале Лос-Анджелеса, куда его доставили после сердечного приступа. В США же Чан прибыл в рамках кампании по поддержке мультфильма «Кунг-фу Панда — 2». Утчонялось, что график мероприятий с участием актера был весьма напряженным, и его сердце не выдержало нагрузки.

Прежде чем пришло официальное опровержение, статью, а также соболезнования президента США Барака Обамы перепечатали многие электронные издания.

Сам актер воспринял случившееся с юмором. Сейчас «покойник» готовится к благотворительному концерту в помощь жертвам землетрясения в Японии, который состоится 1 апреля в Виктория-парк в Гонконге.

0
207
0