Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:56, 31 марта 2011

Уж замуж невтерпеж

Заметила, что в последнее время все больше встречаю девушек (подруги, одногруппницы, коллеги и просто знакомые), которые попадают под такое вот описание:

Умные ,милые и симпатичные девушки. Лет 25-30 (иногда и старше). И  карьера у них успешно сложилась, даже очень. И в гости к ним ходить приятно, дома порядок и что-нибудь вкусненькое. И вообще они все такие интересные и очень классные.

Вроде бы идеал. Как мне кажется, будь я мужчиной, я бы на такой женилась. Но нет – любые темы в итоге сводятся к одной – «Почему я до сих пор не замужем?! И почему вообще не складывается личная жизнь?» И все одни и те же обсуждения – как хотелось бы замуж, родить детей, менять пеленки и т.д. и т.п. Заметьте, я не говорю сейчас об отчаянных трудоголичках, которые живут на работе и собственно замужем за ней.  Речь идет о девушках, которые успели чего-либо добиться самостоятельно, но при этом и о себе стараются не забывать. Никто из них не гонится за принцем на бэнтли. Зато массово посещают тренинги по женской сексуальности, читают книжки «Как найти свою любовь» и тому подобные в отчаянной надежде найти объяснение своей «невезучести».

И их как-будто бы больше становится. Практически каждая вторая девушка, с которой я сталкиваюсь, в итоге сводит все к тому же вопросу.

Вот и мне интересно – почему так получается? Парни часто жалуются, что так много глупых, продажных (и еще миллион всего) девушек, а хочется, чтобы была добрая, умная и т.п. (думаю все и так понимают, список продолжать не буду). Я вот целую толпу таких знаю! И я уверена, все они будут хорошими женами и мамами. Но видимо парни смотрят на них как-то иначе...

Вот такие сегодня мысли. Очень интересно было бы услышать ваше мнение, особенно мнение сильной половины юви.

 
0