Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:15, 31 марта 2011

Сан Сиро - Джуцеппе Меацца

 

В декабре прошлого года я и Blog post imageulan отправились в небольшое путешествие с целью посетить  2  (из многих =)) великолепных стадиона Европы. Стадион Камп Ноу и Стадион Сан Сиро - Джузеппе Меацца. (Я на Камп ноу)

 

Сразу хочу предупредить что:

фотки сделаны мыльницей  и я дааалеко не фотограф =)

я просто пишу, без претензий на что либо, я не писатель, не поэт (домохозяйка =)

 

Футбол мне нравится как игра, но я не яростный фанат и не знаток

Могу сказать что в Милане было ну очень холодно - прям нереально, а уж после Барселоны так вообще казалось мы попали на северный полюс  =)

Посетить какой либо матч нам не удалось, ближайшая домашняя игра была только через несколько дней, а к тому времени мы уже должны были вернуться в заснеженную Астану. Поэтому мы решили ограничиться походом в музей  стадиона Сан Сиро - Джузеппе Меацца. (стоимость - 5,5 евро, а вот стоимость тура (экскурсии) не помню=))) но не больше 11 по моему на человека)

 

Ни для кого не секрет, что Сан Сиро это стадион Милана, а Джузеппе Меацца стадион Интера =)

В общем добраться туда можно на метро, а оттуда идти пешком или на трамвае, но трамвая мы не нашли (позднее выяснили что трамвайные пути на ремонте и поэтому трамваи не ходили)  поэтому отправились пешком - как оказалось по "Интернациональной" дороге =)

Blog post image

 

в общем мы добрались =)

Blog post image

 

Ну там все строго -шибко много не посмотришь - нам показали поле потом сопроводили до раздевалок, их на Сан-Сиро 3. Интера, Милана и гостевая, последняя как нам сказали совсем маленькая и неинтересная туда гостей не водят.

 

Раздевалка Интера

 

Blog post image

 

Достаточно скромная - оказывается из-за политики клуба. Тут одна общая скамья вокруг, сделано это для того что бы игроки были ближе друг к  другу - одной семьей - одним кругом. Как то в общем так.

 

Blog post image

 

Раздевалка Милана

 

Blog post image

 

Тут все напротив - одним словом - яркая.

 

Blog post image

 

Каждый игрок имеет свое собственное кожаное кресло над которым светится экран, на котором во время игры изображен кто где будет сидеть, тоже как то так =)  В эту раздевалку сразу набились прям толпой так что как то обзорно сфотать не получилось

 

Blog post image

 

Затем мы отправились в музей Милана и Интера. Если честно то после музея Барсы он показался ну очень простеньким =) здесь можно прочитать о музее ФК Барселона

фотографировать было нельзя =)

 

Ну вот собственно и все  =)

 


1