Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:03, 31 марта 2011

Мысль о блогинге

Блогинг - это новый тренд в коммуникации с потребителем, который все больше набирает обороты и в ближайшем будущем станет (если уже не стал) одним из основных инструментов маркетинга.

Эта мысль зародилась у меня уже довольно  давно, когда Самсон проводил презентацию у нас в универе (а учусь я в МАБе). Конечно, до этого я слышал о блогах, представлял себе примерно, что это такое. Но "в живую" с этим не сталкивался. Чуть позже я зарегался на ёвижине и стал заглядывать сюда, чтоб просто быть в курсе, о чем вообще народ говорит и что его волнует.

Ну а сегодня в МАБе проводилась презентация на тему PR. Спикером была Айнура Умаева - управляющий директор компании Tayniy Sovetnik Ogilvy PR. Были затронуты такие темы, как например: какие практики PR применяются в компании, какие тренды наблюдаются сегодня в технологиях PR и еще много интересных тем. Что самое интересное, то общим трендом является пиар в digital пространстве, частью которого также является и блогинг.

Поэтому, чтобы не отстать от жизни решил начать вести свой блог. Собственно желаю себе удачи и творческих успехов, а читателям сего творения хорошего времяпрепровождения и улетного настроения!!! =)

 

ЗЫ: а интересно, как правильно писать: блоГинг или блоГГинг???

0
377
0