Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
00:17, 31 марта 2011

впечатления от юви

сегодня у меня состоялось посвящение в святое действо срача :) даже сам не заметил, что в это влез.

наверное, сложно удержаться от критичных высказываний, когда читаешь чей-то коммент, который тебя задевает. Да и наверное нет смысла пытаться сдерживать себя. В конце концов, на этом ресурсе люди обмениваются мнением и это нормально. Вот только чего не не могу никак принять, это лексикон некоторых участников юви. Может я уже от жизни отстал, или просто что-то вокруг себя упустил, но объем мата меня откровенно раздражает. Далеко ли мы так уйдем? Ведь низость культуры прямо воздействует на мораль и этику людей. Понятное дело, что мат используют все. Но большинство взрослых и здравомыслящих людей пользуются им, когда это уместно, а не "разговаривают" на нем. По моему личному и очень субъективному впечатлению, это прямое последствие того, что люди перестали читать литературу. Ведь именно оттуда черпается наш словарный запас. Даже не хочу себе представлять, если подобное общение станет массовым. Представьте себе послание народу от президента в таком формате.

интересно, почему модераторы не притормаживают ветки, где начинается срач на тему чья нация круче? по сути, у нас за такое теоритически могут и статью со сроком дать..мне кажется, подобный диспуты изначально не имеют смысла и только усиливают враждебность к друг другу. Я не сторонник, чтобы мы тут все изображали вселеннскую любовь друг другу, но давать возможность нацикам раздувать такое тоже не стоит. Ведь человек прочитавший такое, заведется и потом будет отрываться на окружающих.. последствия соответсвующие..

я на юви относительно недавно, соответственно вопрос "старожилам" - были ли какие нибудь практические результаты после обсуждения постов? или все оставалось на уровне кухонных разговоров? ювиженки и прочие просто собрания не в счет. Просто начал задумываться на тему, стоит ли данный ресурс того времени, которое я на него трачу...

               
-5
129
7