Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:43, 30 марта 2011

Все мы любим Маску!!!

Blog post image

Все началось в 1994 году,когда Стэнли Ипкис нашел волшебную.....(А к черту предыстории!все мы прекрасно знаем наизусть эту историю). Как мы тащились от того,как этот зеленокожый(say no to racism ;))"чувак"колошматил всех злодеев. Как нам хотелось найти эту самую маску,которая наделяет нас такими сверхспособностями. Как мы бегали по улицам,разукрашенные зеленой краской и пытались сделать тот самый крутой "Волчок". Но теперь мы стали взрослее,и начали забывать этого героя,а зря. Только сейчас я начал понимать многие "фишки" и приколы этого героя-и мне это нравится. Конечно,некоторые люди будут говорить "Ты что маленький,чтобы вспоминать такое?", или "Пора вырастать и думать о женщинах и т.п". Но мне нравится то,что мне нравится).

Когда на экраны вышел фильм,все смотрели его без исключений(даже дедушки и бабушки).Люди толпами раскупали билеты в кинотеатры,чтобы посмотреть этот фильм.Но большинство покупали VHS кассеты(эхх...золотые были времена)и смотрели всей семьей у маленького телевизора этот фильм.

Но самый триумф для детей был мультсериал,который вышел через год после фильма. В этом мультике было всё,что нужно для полного кайфа (смешные персонажи,очень понятливые и прикольные шутки и многое другое). Видео-прокаты разрывались от заказов кассет с этим мультсериалом , и каждый день мы ждали появления новых серий.

А вот совсем недавно я узнал что есть и комикс. Но этот комикс был самой правдивой историей про "Маску",так как в фильме не было насилия,крови,разрывающихся голов и мозгов,то в комиксе всё это подробно описано во всей красе).Комикс не был предназначен для детей младше 16-ти лет,и понятно почему.

 

Здесь я буду выкладывать, по мере пополнения моей коллекции мультсериал "Маска" и комиксы этого же названия.Так как в мультсериале очень мало русифицированных серий,прошу,"Люди,давайте найдем звуковые русские дорожки,или будем сами озвучивать серии с англ.переводом" .А так же вы можете выкладывать здесь свои работы по данной теме.

Всем до скорого...Ох и да,приятного просмотра (SMOKIN')

 

 

 

 

0
420
6