Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:47, 30 марта 2011

Вместе

Вместе или как там было в баннере адидаса. Так вот, в тему адидаса, был сегодня в их магазине, который в "Мерее", так вот, у них там скидки :)

Ну как скидки, я сам честно не понял имеет ли хоть какой нибудь смысл такие скидки, но ценники я сфотографировал :) не знаю, можно ли фоткать там или нет, но ни один живой человек мне в этом деле не помешал. Так вот, смотрим:

Blog post image

Кроссовочки Реебок

Blog post image

Ок, оказалось то, что разница между старой и новой ценой, всего 10 тенге. Возможно для кого-то 10 тенге играет роль, это две штучные жвачки, или штучная сигаретка и еще на 10 тенге можно купить два коробка спичек или еще что, но для того, кто покупает себе кросы за 20к эти 10т вообще ничего не значат. Первая мысль то, что это простая ошибка, такой небольшой баг, но такая цена не только у этих кроссовок.

Blog post image

Вот эта менее красивая модель имеет также старую и новую цену:

Blog post image

Такую бы вещь я не то, чтобы за 12000 не купил бы, я бы и за 11990 не купил бы :) не очень они мне нравятся :)

На этом не все, еще я видел кросы, у которых старая цена раньше была 0 тенге, т.е. их раздавали даром, а потом решили просто так поднять их стоимость на 10к или сколько там они стоили по скидке, я уже не помню.

Вот у меня такой вопрос, они там на отъебись цены ставят и клеют? Кто-то же за этим должен смотреть? Или всем по барабану?

Кстати я там хотел купить сумку, а расцветки нормальной, т.е. черной не было, печально( зато, я взял очень дешевую сумку, но ту, которая мне нравится, не адидас и не реебок, а DC. Я по ней тащусь :)

0