Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:11, 30 марта 2011

Спортивный Клуб Далел

Blog post imageВ Спортивном Клубе Далел занимаются дети и взрослые, юноши и девушки от 5 лет, с которыми работают опытные тренеры-преподаватели.

Клуб Далел является одной из лучших спортивных секций, развивающих олимпийский вид спорта таэквондо ВТФ в городе Астана и Республике Казахстан. Это факт подтвержденный результатами!

Цели спортклуба: развитие детско-юношеского спорта в городе Астане и Казахстане в целом, воспитание спортсменов, достойно выступающих на казахстанском и международном уровнях, помощь подрастающему поколению в создании условий для наиболее полной реализации творческих и физических возможностей, развитие инициативности и самостоятельности, воспитание патриотизма, подготовка к службе на профессиональном уровне в Вооруженных Силах Республики Казахстан.

За время своего существования СК "Далел" подготовил неоднократных победителей и призеров первенств и чемпионатов Казахстана. Основная часть детско-юношеской сборной города Астана по таеквондо состоит из воспитанников нашего клуба.

Спортивный Клуб Далел сотрудничает со спортивными клубами за рубежом и неоднократно организовывал поездки востпитанников клуба на международные соревнования.

0
601
2