Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:35, 29 марта 2011

я и тв

Интересный сегодня день.

С утра давал интервью телеканалу Алматы. В рамках программы "Матрица" обсуждали авиационную фотографию, а также некоторые сайты. Первый раз являюсь гостем тв-программы :)
Спасибо Юлии Blog post imageEditor за приглашение, ребятам-операторам за съемку. В субботу программа должна выйти в эфир, также на сайте обещали вывесить расширенный вариант интервью. Такое ощущение, что наговорил много всякой ерунды :) однако посмотрим.

Не успел выйти выйти на улицу, как меня вылавливают коллеги-конкуренты телеканала "Алматы" - на этот раз "Астана". Короткий блиц на тему весны и патриотизма. Углубляться в тему не стал :)

Приезжаю к сетке аэропорта - поснимать самолеты, раз уж работать не дают по причине затянувшегося больничного, снова бригада телевизионщиков глядит на меня недобро. Как оказалось, это вторая съемочная группа программы "Матрица" снимает репортаж про аэропорт (тема выпуска в целом - авиация). Взяли и тут меня в оборот :)

Хорошо, что уж на 70-м разъезде, где снимал вертушки, никого не встретился из телевизионщиков :) а то заподозрил бы сговор :)

Ну и картинка в тему для привлечения внимания - Коля Blog post imageNikk рассказывает про плейнспоттинг телеканалу Астана на пленэре :)

Photobucket

0
132
2