Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:48, 30 марта 2011

Its my life [30/03/2011]

Привет всем! ну или доброй ночи, в общем кому как удобно :).

И так по пожалуй я начну...

Как прошел мой день (среда):

Вчера я позно лег, сидел почему то в агенте общался с подругами всякими, но все таки я ждал ее, свою девушку, ну та о который я говорил что мы расстались. В общем ее так и не было что странно вообще в онлайне не появлялась за весь день. На нее это как то не похоже, обычно она по любому заходит, и это меня стало беспокоить. Может это и глупо будет щас звучать, но мне просто хотелось увидеть что она онлайн :) меня бы это как то успокоило, я бы все равно не заговорил с ней. Так и не дождавшись ее я посматрел на киви реальные пацаны и часиков в 2 ночи лег спать.

 

Наступило сегодня тоесть среда:

Утром как обычно так мучительно вставать, будильник прозвенел а ты еще минут 10 валяешься. Проснулся позавтракал, пошел на работу. Погода сегодня была супер, солнечная такая!!! Прям чувствовалась что вот она пришла весна :) сказал прям как  в песне: 

а что классная песня, да и погода была такая клевая, солнечная, в обед шел по улице смотрю уже фонтаны начинают открывать! В общем поработал до обеду, по переписывался в агенте со знакомыми поднял настроение, но моей девушки так и не было :(, странно что до сих пор говорю "моей" , может она просто избегает меня и хочет забыть.

После обеда ваще блин умирал на работе спать так хотелось и еще жарко так было ажно ладони горели, думал по скорее бы раб день закончился, и время как будто остановилось. Но ниче начальник нашел чем меня занять, и я снова взбодрился и не заметил как время уже вечер :) Когда садился в служебный автобус ко мне подошла 1на сотрудница поблагодарила за то что я помог ей разобраться с ноутбуком. Сразу вспомнил что как то раз она мне предлагала познакомиться с ее подругами, сама она за мужем. Блин я дурак отказался, хотел быть типа порядочным парнем(щас пишу это и понимаю это глупо звучит). Поезд уехал, ей же щас не скажешь мол давай знакомь :))))))

Вечер: вроде ничего особенного, поужинал, и дальше просто тупняк в интернете, страдал фигней, смотрел чего там на ютубе, пообщался по агенту, но самое что странно, моей девушки и сегодня не было, на нее это не похоже(потому что она может сидеть в агенте и без меня, для нее это типа как по расписанию обязательно посидеть в агенте) :(((, я уж начинаю подумывать может случилось чего, и это начинает меня все больше и больше беспокоить.

Ну вот щас уже ночь пора спать, чет я запоздал сегодня с дневником своим...

Позже еще чего нить черкану...

0
227
0