Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:17, 29 марта 2011

как надо писать девушке!!

история не мое

 

Здравствуйте Асель. Прошу прощения за беспокойство, которое могу Вам причинить. Я пишу увидев вашу анкету. Если это не Вы написали, и это розыгрыш, то прошу прощения, просто девушка которая предстала мне на фотографии мне очень понравилась, и я даже рискнул Вас назвать самой красивой в колледже. Мне нравится когда у девушки голубые глаза. Глаза как озёра. Озёра в которых можно утонуть. Наверное Вам часто делают комплименты и я выгляжу банальным… Тогда я лучше немного объясню кто я такой!
Меня зовут (само сабой, напишу свое имя) Аскар, я занимаюсь программированием баз данных, мне скоро стукнет 25, я чуть выше чем Вы - 180 см. В свободное время я слушаю c.brown и басту, хожу на дискотеки, я очень люблю танцевать!
Иногда мне кажется, что мы мужчины не понимаем Вас женщин! Мы не угадываем Ваших желаний и редко бываем такими, какими Вы нас хотите видеть! Я знаю как для женщины важна внимательность и чуткость. Как им важно, чтобы о них заботились и ухаживали как за прекрасными цветами. Каждая женщина - это прекрасный цветок. Ни один не похож на другой. Каждый прекрасен по-своему и каждый сохнет без внимания и ласки…. Заболтался я чего-то:), если Вам интересно, и Вы хотели бы поделиться со мной мыслями, или переписываться - я был бы рад этому!
Счастливо!"

0
349
2