Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:51, 29 марта 2011

В предверии матча "Катар-Россия"

В преддверии товарищеского матча сборных команд Катара и России решил написать про результаты которые в последнее время показывает сборная России и о прогнозе на сегодняшний матч.

Сборная России уже долгое время не показывает хороших результатов. И заметна только отрицательная динамика. Поражение в матче с Ираном показало что побеждать на классе они не могут и до этого им еще очень далеко. Ничья со сборной Армении это подтвердила. В этом матче не было вообще ничего. Сложилось такое ощущение что, всей команде позвонили за час до игры и сказали: "приезжайте у нас же тут с Арменией игра". Все строилось на индивидуальных действиях игроков, а качественных действий командной тактики так замечено и не было.

Винить игроков непрофессионализме глупо, потому что, все не первый день в футболе и все довольно компетентны. Возможно не хватает нескольких игроков которые смогли бы взбодрить команду, дать такой настрой с которым команда будет готова рвать и метать. Конечно в этом всем есть и доля тренера Дик Адвокат не показывает то чего от него ожидали, хотя платят ему столько что многим за всю жизнь не заработать. ОН не замечает молодых, перспективных игроков полагается на проверенный состав, а проверенный состав не делает того, что от него хотят. В команде должна быть здоровая конкуренция, если игрок не показывает результата то на его место вегда можно поставить другого, который его покажет. Сборная России способна выигрывать только со стопроцентной отдачей, собранностью и работоспособностью. Когда каждый игрок на поле выкладывается по полной. Но пока этого не замечено, посмотрим что же мы увидим в сегодняшнем матче с Катаром. В этом матче Россия конечно должна выигрывать, тут даже о ничье никаких разговоров не должно быть. Но зарикаться не будем, ведь от них всего ожидать можно.....

p.s. Товарищеский матч между сборными России и Катара можно увидеть сегодня в 21.30 на тк Россия 2.

0
184
9