Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:25, 29 марта 2011

Гаухар (Гога) Ашкенази

Blog post image

Каждая светская собака знает это имя, которое последние несколько лет не сходит со всех "форбсовских" таблоидов Москвы и Лондона.
Уроженка джамбульской области, не обладающая, в принципе, неземной красотой, но имеющая, со слов очевидцев, просто колоссальный запас драйва и энергии показала всему миру, что такое настоящая казахская девушка-джигит!!!!!! 
Первая жена сына президента Кыргызстана (о чем тщательно скрывала вся пресса), покорившая весь московский бомонд, но разозлившая многих товарок по цеху весьма неожиданным замужеством на американском толстосумчике еврейского происхождения (чьей фамилией и по сей день она представляется), но вскоре сбежавшая от него на яхту небезызвестного Флавио Бриатторе (думавшего, между прочим, что она президентская дочь, но вскоре раскрывшему этот обман), сейчас проживает в своем огромном особняке в Холланд парке вместе со своим сыном, чья фамилия слишком известна, чтоб ее называть........ (нужно отметить, что Гога словно задалась целью извести дочерей известно кого и, по крайней мере, с двумя из них ей это уже удалось...)
...в одной руке казахский "форбс", в другой английский принц, что представил ее ко двору ЕЕ величества королевы Англии, Шотландии, Ирландии и Уэльса на третий же день после разрешения ее от бремени..... и все это в 27 лет!

 

Хочется выделить то что дама умная и знает как себя подать и с какой стороны это лучше всего сделать. Ну что сказать молодец, вот только...Все мы понимаем,что акции,виллы  и прочее богатство не валяется на дороге и не падает с неба...

Национальное достояние или просто содержанка?

 
0