Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:23, 29 апреля 2011

Лохотрон!!

Я выиграла Nokia N8

Сегодня моей маме пришло СМС о том, что она выиграла мобильный телефон Nokia N8 от Русского Радио Азия. Она тут же начала звонить мне, чтобы поделиться такой радостной новостью. В свою очередь, я как дура побежала домой за всеми необходимыми документами, чтобы забрать приз. Звоню я на номер, который был указан в СМСке. Звоню, звоню, а он отключен!! Ну думаю, развод... Типа потрещали и хватит!!

Через некоторое время мне приходит сообщение о том, что типа этот номер доступен, звоните. Звоню я уже 1000000 раз... Иииии, дозвонилась!! Берет трубку молодой человек. Ну я сказала, что так и так, пришло сообщение... Он спросил мой номер, типа проверил по компьютеру и давай меня поздравлять, что я выиграла такой чудеснейший телефон и всё такое. Радости моей не было предела))) Он как начал тараторить, что наш разговор будет записан, что там какая-то компания проводит вот такую акцию... Честно говоря я не помню что он говорил, потому что слышно было не очень и говорил он нуууу оооочень быстро. Потом он спросил у меня данные моего удостоверения и попросил купить КАРТОЧКИ платежные на 4000 тг... Типа будем на новый мобильный телефон закидывать... В общем я как очумелая побежала покупать эти карточки. И так я их купила!!

Прибежала домой и хорошо, что мне позвонила мама и сказала, что звонила на Русское радио Азия и спросила на счет вот этого всего... Ну само собой ей ответили, что нет никакого конкурса, ничего в общем нет.

Я в расстроенных чувствах решила позвонить опять, вдруг думаю они там не в курсе)))) Звоню, берет он трубку, а голос у него вообще такой бодренький и веселый, не то что было когда я первый раз звонила. Звоню, он начал меня спрашивать еще раз данные, и говорит такой: возьмите карточку и скажите мне код который слева, ну не тот который за защитным слоем... То есть я ему должна сказать все эти коды на моих карточках, мотом он мне даст какой-то код для получения приза и тааааадаааааааааам мой приз!!

В итоге я сказала ему, что я им не верю!! )

Еще меня также смутило, что смс пришла с обычного номера +7 705 340 74 11

А молодого человека, который говорил как автоответчик, зовут Константин Игнатьевич (Таликов вроде) Фамилию не услышала)))

 

Так что вот какой случай произошел сегодня со мной!! Убивает меня эта наивность моя!! Единственное радует, что хоть единицы эти со мной остались, и ничего я не потеряла) Хоть за это спасибо!!

0