Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:04, 06 апреля 2011

На блогах можно зарабатывать)

Blog post imageПривет, всем читателям!!!;)  Надеюсь, что вы не забыли про меня?!) За это время, многое изменилось! Начали поступать заказы и это, хорошо. Так же, заметил в нашей сети несколько, на мой взгляд, интересных проектов. Я, просто не мог проидти мимо. И решил написать про них и немного о проблемах рекламы в Казахстане и ТВ. На это раз ТВ не причём))) Будут попадать рекламные Барыги и их клиенты)))

В первые, на этой блогплатфоре появился интересный(партизанский) пост, и автор этого поста, очаровательная девушка, Blog post imagesadenova. Радует, что инициатором стал родной КТ. Особено, мне понравилась цитата:

"Пощелкивая белым пультом, я грустно думала, вот бы в жизни было как в Ай-ди-ти-ви: все настоящие мужчины уже в одной папке и сразу понятно, ху из ху. И чтоб на каждом была меточка: "Драмы/Мелодрамы", "Комендии", "Приключения", и вот оно - "Семейное кино"."

Считаю, что он стал хорошим вирусом в сети. Его можно вставить как комментарии к ссылке на данный пост и разослать по соц.сетям. Или же, написать в своем микроблоге на Твиттер или МэйлРу. Креативно подчеркивает возможности самой услуги.

Так же, моё внимание привлёк Blog post imagekokserek. Думаю, что его видео про выборы, никого не оставило ровнодушным. Хорошая работа. Получилось очень интересно и весело. Представляю, на сколько сложно работать с маленькими актёрами) Хорошая реклама, сама по себе становится вирусом.


Как, после таких сладких детишек, не пойти на выборы? Они ведь наше будущее, и мы голосуем за них.

Все таки, я понял в чем проблема нашей рекламы на ТВ! Она не интересная! И это вина не наших телеканалов! Это проблема рекламных агентств и самих рекламодателей. У обеех нет интереса к своей работе.

Получив один заказ, я увидел этот процесс изнутри. Все делается в максимально короткие сроки и заказщик, сам не знает чего хочет. Невозможно за несколько дней и маленький бюджет создать хороший вирус.

Пост о рекламе в блоге ещё находится в процессе изготовления и анализа)

В принципе всё)

Ваш Макс Акпаров

 

0