Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:33, 28 марта 2011

Месть «волков»

В минувший уик-энд на ринге, установлен­ном в главном зале Национального теннисно­го центра, прошла встреча профессиональ­ных клубов «Astana Arlans» и «Baku fires».
Одиннадцатая встреча в рамках профессио­нальной серии бокса была важна в первую оче­редь для клуба из Астаны. В предыдущих десяти «Волки Астаны» одержали семь побед и в трех испытали горечь неудач, причем все от коман­ды «Огни Баку». Исход матчевой встречи опре­делял шансы нашего клуба на выход в полуфи­нал серии. Согласно положению, в 1/2 финала выходят три победителя конференций «Азия», «Европа», «Америка» и одна команда, занявшая второе место и набравшая наибольшее коли­чество очков. Пока этой командой и являются «Волки Астаны», заочно борющиеся за выход в полуфинал с клубами «Милан» и «Мехико».
На пресс-конференции, состоявшейся нака­нуне матча, директор клуба «Огни Баку» Ров­шан Хусеинов отметил казахстанскую команду как одну из лучших среди двенадцати прини­мающих участие в профессиональной серии бокса. 
Надо отметить, что парни из Баку, приехав­шие в Астану, являлись ими номинально. Трене­ры выставили против нашего клуба легионеров из Грузии, Монголии, Узбекистана и Украины.
Наши боксеры настроились на матч и прове­ли свои встречи отлично.
Победы по очкам одержали Миржан Рахим­жанов (54 кг), Ержан Мусафиров (61 кг), Рам­жон Ахмедов (85 кг), Руслан Мырсатаев (+91 кг). В весовой категории 73 кг Канат Ислам до­срочно завершил встречу с Батыржоном Мах­мудовым техническим нокаутом. Выиграв матч с сухим счетом 5:0, «Astana Arlans» улучшила свои шансы на выход в 1/2 финала.
Заключительные встречи в конференциях состоятся 19 марта. «Волки Астаны» сразятся в Корее с местными «Посейдонами», а «Огни Баку» - с «Пекинскими драконами».
Подготовил Валерий ИЛЬИН

0
299
4