Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:40, 28 марта 2011

Та которая бьет стереотипы

Вы хоть раз встречали человека рядом с которым вы чувствовали себя идиотом?

Вы уверенный человек который без проблем может отстоять свое существование, я уверен что мало кто может заставить вас краснеть.

Я могу общаться на много разных тем которые меня совершенно не интересуют, например высокая мода, мне до нее нет дела но когда в соседней комнате слышишь "Кевин Кляйн основоположник джинсовой тенденции " ты хочешь не хочешь запомнишь это, но это не твоя тема, если бы сказали "Одна из самых быстрых машин в мире bugatti" я бы прислушался.

Я встречал девушек с которыми не мог поговорить, темы общие были,но они были мне настолько скучны что я просто молчал например "  это клубы, веселье , торчание во всяких дорогих магазинах, мода, алкоголь,музыка итд"-поверхностные

Есть девушки интересные даже очень, общение не принужденное темы искать не надо.

Есть те которые живут в социальных сетях меняя статусы, люблю не люблю.

И бывают такие которые готовы на все после слов ты такая красивая.

Девушки все разные!

Но одно время стало казаться что всех девушек можно разделить по полочкам, по шаблону.

Но как это бывает на любое действие всегда найдется противодействие.

Познакомился я с девушкой, красива,умна,горда.(я это понял с 1ой минуты знакомства с ней)

Мы с ней очень много проводили времени вместе, она была немного неуклюжа, сам часто грешу в этом плане.Когда дело зашло о музыке, я включил ей "рокен рол" который очень люблю, подумал что она скажет что за старье, но нет.Она перевела всю песню с американского

Long Tall Sally  улыбнулась мне после перевода, я покраснел 'я тот который слушал песню, она мне нравилась а я не знал перевода' она слушала Депиш мод, я слышал их песни они мне нравились но меня не интересовали вот и опять скучно будет, я прямолинейно сказал, что песни их слышал но не перевода не истории не знаю, она опять мило улыбнулась и напела пару их песен, рассказала коротко о них, я подумал а она их фанатка попалась, мы слушали мои саундтреки из фильмов, которые она могла назвать  рассказать,сама послушать , она не говорила проехали, забей или что то в этом роде. не темнила не скрывала и оставалась интересной.Ужасно то что она видела по моему все фильмы в мире, а которые не видела с моих слов, могла без особых проблем уловить суть.

Удивительно что я не знал вообще почти о ней не чего, где живет,мобильного,домашнего мы убивали вместе день, зная лишь имена.

кликая мышью не смотря на экран я общался с ней, нарвался на ролик +100500 юмор который поймет не каждый, особенно она,девушка  приличная, притом за все время с ее уст не было послана не одного слова которое бы ты не мог сказать в присутствии уважаемых лиц,родителей,преподавателя.Она сказала "что это ты так поспешно закрыл" я включил ролик

она смеялась, улыбалась, пародировала безобидные лица комментатора.

Когда я задал вопрос влюблялась ли она" она опять мило улыбнулась и сказала что  ей нравился только один человек и то уже все прошло" я остолбенел.

Она дополнила что влюбляться рано, все что может быть это влюбленность, которая мигом пройдет

Я спросил а парень, ответ был отрицательный (ни когда не было )

Когда разговорились еще пуще, выяснилось что она отличница, курила, пила.

Но пояснила все для интереса пробовала, а понты не нужны.Выходя она  разговорилась с местными ребятишками, их потом я не мог за уши от нее оттащить их.

Мои знаки внимания она игнорировала.Как я позже выяснил она свое мнение говорила в лоб и прямо

Я взял ее мобильный пара смс которые  закончились точкой. Я ее больше не увижу это точно она не с моего города и скоро уезжает учиться очень далеко.Но дело в том что она сломала мае мнение о девушках, в части о моем образе жизни и точка отсчета нового времени для меня началась!

всего что хотел выразить не слов не web страницы не хватило поэтому как есть !

0