Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:57, 28 марта 2011

По поводу уловок ГАИ

Blog post image

Всегда было интересно наблюдать за уловками наших доблесных сотрудников ГАИ. Причем все как то настолько однообразно..) Ниже напишу несколько историй произошедших со мной либо моими знакомыми:

1.Еду, никого не трогаю, в черте города, в воскресное утро, настроение просто шикарное настроение. Со мной ровняется жолка, я не придал значения впринципе, все по барабану, музыка на полную, скорость не превышаю, и тут машут мне палочкой типа - прижмись. Выхожу и начинается, сколько пил вчера и т.д. Впринципе знаю что пил давненько и боятся нечего, но тем не менее решают везти на экспертизу, времени уменя навалом да и не был я там ниразу интересно все таки =) В машине начинаются вводные разговоры, типа да ладно давай сразу признайся меньше проблем будет, на месте решим ну и все в таком духе. В итоге квартала 3-4 повозили и вернули обратно, видимо им тоже скучно вот и катают всех туда-сюда)))

2.Друга так же остановили, но он пил накануне, так же начали разводить в итоге сказали езжай. Но в конце мент подошел сказал типа один фиг отпускаю, по мужски скажи пил вчера ведь, ну и друг сдуру ляпнул ну да типа 5-6 бутылок пива вечермо накатил. В итоге экспертиза))) Ну и сами понимаете, лишение.

3.Совсем недавно меня все таки свозили на экспертизу, ощущения непередаваемые, но все обошлось) кому интересно, энергетики вопреки всем мифам на экспертизе не выявляются)

Так вот во время этих размышлений пришла в голову такая мысль, ведь если они нас останавлювают и ищут какие то признаки, то как минимум они эти признакми знают, и сомневаюсь что только по слухам либо опыту) Охотник охотника видит издалека...казалось к чему бы это)

А какие истории у вас приключались с ГАИ?)

0
254
6