Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:01, 27 марта 2011

Я люблю жизнь...

Blog post image

Так странно… Только недавно мне казалось, что в жизни у меня ничего не получается, что я неудачница и, что меня никто не любит… Но теперь что-то во мне поменялось и я стала смотреть на все по-другому, проще! И знаете, мне это помогло, помогло стать сильней и дало понять, что жизнь не так уж ужасна и что многим я нужна, просто раньше я этого не замечала…

Почему я раньше так страдала? Разве кто-то или что-то достоин моих страданий и моих слез? Никто, поверьте никто и ничто не достойно моих слез! Что такое слезы? Слезы- это просто вода, от которой тебе не становится легче, а наоборот слезами мы делаем боль еще сильней и проблема от этого не решается!  Никогда, никогда я больше не буду унижаться, с меня хватит, хватит боли и разочарований, хватит проблем, зачастую, которые мы сами придумываем и начинаем верить в них! Все, довольно! Я буду счастливой вопреки всему и всем, и никто не сможет помешать мне и сломать меня! Пусть меня осуждают, пусть, но я знаю одно, что никто не в праве меня судить, кроме ВСЕВЫШНЕГО! «Не суди, да не судим будешь!»

Мне стало так легко, я будто заново родилась! И все мои проблемы вчера, сегодня кажутся такими пустяками! Просто надо посмотреть на мир, ведь вокруг столько всего прекрасного, мы должны радоваться всему, что нас окружает! Каждый день мы должны вставать и благодарить жизнь, что она тебе дала, что ты, что именно ты, а не кто-то другой оказался здесь и сейчас, за каждый наш вдох и каждый выдох мы обязаны нашей жизни! Я научилась любить жизнь такой, со всеми ее плюсами и минусами, прежде чем я это сделала я научилась любить себя такой, какая я есть…

Я люблю жизнь, я люблю все, что меня окружает, я люблю весь мир и это прекрасно!!!

0
2157
0