Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:41, 27 марта 2011

История одного странника. Рассказ

Blog post image

Я стоял на краю пропасти. Не знаю, как меня сюда занесло. Я очнулся, стоя на вершине пика какой-то горы. Было холодно. Наверное это горы Хан-Тенги. Да, я на вершине Эвереста. Как я сюда попал? Неужели это Линза? И в правду, в нескольких метрах от меня стояла магнитная аномалия. Но если это Линза, то где ее хранитель? И почему я в одних трусах?

Вдруг мне стало холодно. Я помчался к Линзе, но вдруг из нее выскочила волосатая тварь и начала показывать мне язык и смеяться. Но меня это не испугало, и я прыгнул в аномалию... Оказался в пустыне, возле какой-то пирамиды. Было очень жарко. К счастью я был в одних трусах. Я пытался сориентироваться и найти город, но вдруг заметил, что ко мне бегут на верблюдах какие-то дикари, скорее всего это негры.

Не медля я начал бежать, что аж пятки сверкали. Я бежал часов 3, пока не оглянулся и понял, что негров больше нет. Я весь вспотел, бежал зря, тем более пить очень хочется. Я пытался найти воду, но ничего не нашел, кроме сухого пластикового стакана.

Чтобы хоть чуть-чуть утолить жажду, я помочился в стакан, но выпить не смог, так как моча очень сильно воняла и пить ее было очень противно. Вдруг мне в голову пришла гениальная мысль о том, как уменьшить запах мочи. Я снял трусы и выжил в стакан. Запаха больше не было, и я с радостью выпил сие творение. Я понимал, что скоро мне снова захочется пить. Для этого я бежал, чтобы еще немного вспотеть и скорее добраться до города.

К счастью потеть мне не пришлось. Я добрался до сраного города. Я заметил, что мне кто-то улыбается, то ли негр, то ли араб, то ли вообще приезжий с другой страны. Я подошел к нему и спросил:

- Чего ржешь скотина? - на что в миг получил ответ:
- Я не скотина, просто я выращиваю овец. Я ищу золото. Меня обокрали. И мне суждено с тобой найти эту сокровищницу.
- Как зовут тебя? - спросил я.
- Сантьяго. - ответил странник. И начал рассказывать мне какую-то чушь про свой замок. Из его слов я понял только то, что он ушел бросил своих родителей и принялся выращивать овец.
- Да пошел ты в ж#пу - мудро ответил я и пошел дальше странствовать.

Я почувствовал дрожь по всему телу. Я ничего не мог понять. Только через 2 часа я понял, что этот пастух засунул мне в трусы электрошокер. Но я не сдался, вытащил электрошокер из ж#пы и подошел к какой-то молодой старухе:
- Привет. Как дела? Давай знакомиться?
- Привет. Все нормально. С парнями не знакомлюсь - ответила старуха и получила ответный удар электрошокером. Бедная старуха обосралась и сдохла. Все были в диком аухе. Всем было весело. Все плясали. Меня подняло тысяча рук и посадили на трон. Ко мне подошла очень красивая девушка и начала ублажать. А я ее электрошокером "НА НАХ!". Мне было не до нее. Моя цель - найти сокровищницу первее Сантьяго.

Я попросил главного старейшину этого города отдать мне 100 самых красивых девушек для совершения великих дел. Они считали меня великим пророком, которому суждено изменить мир. Но мне суждено найти сокровища. Я взял с собой 100 красавиц и пошел на поиски сокровищ. Я их всех любил. Каждый день любил по одной красавице. И вот на сотый день осталась последняя красавица, но мне ее не хотелось любить, какая-то стремная она была для любития. Я ее шокером "НА НАХ!"... и все нах.

... Я стою на вершине пирамиды Хеопса. Че за нах? Как я здесь оказался? Опять Линза? Но где же она? В попытках найти аномалию, я поскользнулся ногой о камень и упал... во время полета я наткнулся на Линзу и поглотился в нее.

Очнулся уже дома. Жена с радостью меня встречает и ни о чем не спрашивая хочет меня полюбить. Но мне удалось выбраться из ее объятий и найти свой старый электрошокер на 27 000 Вольт...

0
255
1