Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:10, 27 марта 2011

Chiara Ferragni и её блог THE BLONDE SALAD.

В свои 23 она уже успела создать мини-коллекцию аксессуаров, разработать дизайн именных сапог и завести блог, который пользуется огромным успехом среди модников всего мира, для которых Chiara стала настоящей иконой стиля.

Blog post image

Любовь к моде у этой девушки, наверное, в крови! Ведь родилась она в одной из мировых столиц моды – Милане. С ранних лет чувство вкуса и стиля ей прививали мама и бабушка, которые тоже были большими модницами. Даже сейчас, спустя не один десяток лет, Кьяра иногда носит их вещи.

Наверное, заработать популярность в мире моды, Кьяре было предначертано судьбой, ведь еще в раннем детстве, будучи пятилетней девочкой с ангельской внешностью, она снималась в рекламе Blumarine.

Blog post image

В школьные годы Кьяра начинает работать в модельном бизнесе, параллельно она пробует себя, как личный стилист.  На фото ей 17-18 лет.

Blog post image

Впервые, фотографии, представляющие стиль еще никому неизвестной Кьяры, появились на извесном сайте LOOKBOOK.NU, где модники со всего мира показывают свои look’и. У неё сразу появились поклонники, каждое её новое фото сопровождалось массой хвалебних комментариев. Тогда, в октябре 2009 года, Chiara Ferragni решает создать свойfashion блог под оригинальным названием THE BLONDE SALAD.

Blog post image

С тех пор прошло, сравнительно, не так много времени, но сейчас мало кто, интересующийся модой, не слышал о Кьяре и её блоге. Тысячи виртуальных поклонников считают её настоящей иконой стиля, но, в последнее время, популярность блоггерши шагнула далеко за пределы Интернета.  «THE BLONDE SALAD» не остался незамеченным дизайнерами и продюсерами, благодаря чему, Кьяра теперь желанный гость на Неделях моды и различных fashion показах, её можно увидеть в мирових глянцевих журналах и на TV. А сов сем недавно блогерша попробовала себя в роли дизайнера. Что дальше? )

Остается только гадать... А пока предлагаю перейти непосредственно к знакомству.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Чем же можно объяснить такую ошеломляющую популярность? Да, девушка красивая, стройная и стиля ей не занимать, но, каждый, кто знаком с её блогом, суверенно может ответить, что дело не только в этом. Есть еще один секрет и он скрывается по ту сторону объектива, запечатлившего все эти удивительные образы. Так кто же фотограф?

Знакомьтесь – Ричи, парень Кьяры. Именно ему она всегда так искренне и непринужденно позирует, и, скорее всего, именно благодаря ему её блог наполнен особой энергетикой, светлым позитивом, которого в последнее время так не хватает в Сети. Подозреваю, что многие из читателей этой успешной итальянки, следят не только за её стилем, но и за историей прекрасных отношений Кьяры и Ричи. Думаю, отличным финалом статьи послужат фотографии этой прекрасной пары.

Blog post image

Blog post image

"Источник - сайт о моде и стиле TheFashionPulse"

 


1
1370
1