Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:03, 27 марта 2011

Товары и услуги от интернет сервиса Tawr.Ru

Электронная доска объявлений Tawr.Ru - это место, где каждый желающий может добавить свое объявление, а любой посетитель - прочитать его. Администрация ресурса не несет ответственности за материалы размещаемые пользователями. Все сведения - размещенные как в рекламных целях, так и на безвозмездной основе, предоставлены исключительно для ознакомления с ними. Рекламный сервис Tawr.Ru предоставит лучшие рекламные места на площадке для VIP пользователей на выгодных условиях.

tawr.ru

 

Где можно заработать webmoney без создания сайта?
Вопрос который интересует многих пользователей сети интернет в тот или иной промежуток времени. Примерно года два назад он заинтересовал меня. Пробежавшись по результатам поиска (по запросу: как заработать в сети без сайта) выбрала несколько программ и решила попробовать, возможно ли получить дополнительный доход, занимаясь просмотром сайтов и чтением почты не имея особых знаний (обычный USER сети).
Прочитав условия и правила пользования системами, стало ясно, что участники финансово ничем не рискуют, ведь регистрация бесплатная. Мне даже удалось найти несколько систем, которые сразу зачисляли бонус за регистрацию (некую сумму) на партнерский аккаунт.
Чтобы окончательно обезопасить свои финансы, создала новый платежный аккаунт в системе webmoney, благо для его создания финансовых затрат не требуется. Зарегистрироваться решила в WM Keeper Light, примерно через 5 минут получила WMZ (доллары) и WMR (рубли) кошельки, которые и указала при регистрации в партнерских программах портовиков и серфингов.
Из нескольких десятков спонсоров в течении первых двух месяцев определила для себя с кем буду продолжать работу, а с кем придется расстаться. Отмечу что работая всего пару часов в день, интернет стал полностью окупать себя, и даже приносить доход (сумма конечно 2-4 WMZ в месяц каждый). Методом проб и ошибок создала свой топик систем, которые помогут заработать стартовый капитал, и приобрести необходимый опыт для дальнейшей работы в сети. Ведь просматривая рекламируемые сайты становится понятно что приносит доход. Хочу поделиться своими наработками с другими пользователями и выкладываю список спонсоров на ваш суд, со многими продолжаю работать и сейчас, но в качестве рекламодателя

0
289
3