Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:39, 19 апреля 2011

имею мнение хрен оспоришь

вот уже год как работаю в Москве,  все терпимо но вот , самый главный кошмар -это киргизы. (прошу не обижаться, но это факт) их тут так много, такое ощущение что, я в киргизии))  и все страшные...

ибо не быть голословной напишу некоторые моменты, да какие моменты, каждое утро я выхожу из дома и вижу дворников (они все киргизы) так вот проходя мимо каждого я слышу - эй чон кыз (уже выучила). эйэй токтоу , ээй кыз итд итп и свист или мат.

жаль что я некоторые маты  понимаю. т.к они такие же как на каз яз, от их слов аж можно инфаркт получить.

а ездить одной в метро вообще страшно. особенно поздно вечером, да хотя в любое время. они как то странно смотрят на тебя, и что то говорят. если не отвечаешь,то готовы ударить. матерятся . вчера вообще один за руку схватил. ему повезло, что я не истеричка. ну и от неожиданности не знала что делать. смогла только крикнуть что? а он улыбается и говорит, вы откуда. ппц, ему то что, откуда я. почему он трогает меня. вообще не знакомого человека.

такое ощущение , что они все понятия не имеют что кроме них есть еще и другие азиаты. которые не обязаны понимать их и отвечать на их возгласы.

как это противно, когда за тобой идут  и кричат что то, матерятся, и прям ждут   реакцию. и готовы подраться с тобой.

я ужасно боюсь смотреть  им в глаза, это ппц, тогда они вообще не отстанут, будут просто идти за тобой. притом что. не я одна, боюсь их, все девчонки, которые здесь живут хоть раз пережили преследование.

один раз ночью, один даже набрался наглости и залез к нам в окно и стоял заглядывал, мы с подругой чуть дар речи не потеряли. после чего все окна замуровали, теперь живем и боимся открывать занавески.

 
0
390
5