Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:41, 26 марта 2011

X factor Kazakhstan. 26 марта 2011

Благодаря Blog post imageyerkin_uderbay мы оказались живыми зрителями первой части программы X Factor. Делюсь быстрыми впечатлениями, скоро ехать на вторую часть.

Организация на довольно высоком уровне, кроме некоторых незначительных моментов. Самоорганизации у наших людей конечно не хватает. До начала программы люди толпятся у входа, на просьбы владельцев освободить проход не реагируют, а зачастую и огрызаются, даже матом ))).Создается "пробка", люди начинают нервничать. Конечно и организаторам можно было выставить проходы, сделать ограждения и все было бы на много проще.

Внутри достаточно тепло, уютненько. Нам достались места практически у сцены, поэтому можно было воочию увидеть исполнителей. Порадовало исполнение групп "Спасибо" и "сестры Мусаевы". Хотя, если честно, смотря шоу по ТВ, вообще не понимал как они могли пройти до такой ступени конкурса.

Мухортов на коне - зрелище, голос сильный ))) Группа National реабилитировалась. Не знаю как показали по ТВ, но "в живую" спели очень даже не плохо.

Тема казахстанских песен понравилась, хотя конечно, если бы знал казахский, наверное, бы понравилось еще больше.

Честно говоря, не ожидал. Слушать участников "в живую" на много интересней, исполнение кажется совсем другим.

Жена, постоянно спрашивала, а почему Адиль закрывает глаза? Прочитав комментарий Адиля, авторитетно заявляю "глаза слепит-зрители вампиры" ))). Отвел на высоте, хотя судя по твитеру, болеет , где-то простыл.

Мне кажется в зоне риска могут оказаться Туманян и Кривенков, но это сугубо субъективная точка зрения.

А как Вам кажется?

п.с. Мне кажется Самсону тоже больше всех понравился Махортов. Он даже подтанцовывал на стуле. Рад знакомству с ним.

п.с.с Также отпишу впечатления после второй части программы.

0
321
7