Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:08, 26 марта 2011

Рахим и Набиля Раимкуловы

Blog post image

Тахир Раимкулов

Родился в Кечкемете, Венгрия.

Окончил Алматинский институт энергетики и связи (АИЭС), инженер.

Умеет и любит играть в футбол.

О себе рассказывает следующее: «энергичный, решительный, с чувством юмора».

Особые таланты: «организаторские способности, коммуникабельность в любом коллективе, независимо от вида деятельности».

Заветное желание увидеть правнуков, вместе с любимой женой.

Лучшими днями жизни считает день встречи с супругой и победу в Республиканской лиге КВН в 2003 году, когда ему присудили звание Лучшего капитана.

О своем партнере по игре рассказывает: «Нежная и добрая, скромная и  чуток плаксивая, но очень любящая и страстная – поэтому и женился на ней!».

Хотел бы познакомиться с  Нурсултаном Назарбаевым,  «с кем же еще?!».

О своем детстве вспоминает: « На заре «перестройки»(1985 год), вдали от границ нашей необъятной Родины, в стране под названием Венгрия, родился я, в семье офицера ВС СССР. Топтали просторы Центральной Европы не долго около 5 лет (больше ведь не позволяли), пока отец не решил ступить на путь Ломоносова и отправиться на учебу, ни куда-нибудь, а в сердце нашей Родины, город-герой Москва. Там мы и ощутили на себе всю красоту и широту нашей столицы, а также все тяготы и лишения «лихих» девяностых...Зато к тому времени  я уже научился  маршировать и говорить командным голосом. Столица – не резиновая, долго нас не держала и уже в 93 году мы благополучно переехали (передислоцировались) в Казахстан».

 

Набиля Раимкулова

Родилась в Алматы.

Окончила Алматинский институт энергетики и связи и Казахстанско-Британский технический университет.  Работает менеджером по логистике.

Умеет и любит: поддерживать во всем супруга.

Особый талант: «дарить людям радость».

Заветное желание: «Чтобы все мои желания исполнялись как в сказке».

Лучшим днем в жизни считает увольнение с нелюбимой работы : «ощущение полной свободы и радости… ну и потом тревоги. Зато сейчас люблю свою работу».

О своем партнере по игре рассказывает: «Он надежный. Ему можно доверять. А кто кроме него?! Он тот самый, кто не заберет наш выигрыш себе. На него невозможно обижаться слишком долго, всего 5 минут, потому что через 5 минут он сам приходит мириться».

Хотела бы познакомиться с Биллом Гейтсом6: «он богатый».

«Родилась в скромной татарской семье. Училась хорошо, была покладистой девочкой.  Отличная учеба в школе скатилась на хорошую учебу в институте – уж слишком много поклонников появилось в тот момент. Учась в университете, даже не подозревала, что моя судьба всегда рядом…»


0
1026
0