Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:36, 26 марта 2011

Любовь или Игра?

Все - таки любовь это грязная игра. Каждый играет на своем поле. Я люблю  его за то, что он любит меня. Он любит меня за мою внешность, искусство готовить, обслуживать и поддерживать в трудную минуту.Дети? Дети - это компромисс.

Ах, блин забыла... Сладкий период. Встретились мы. Молодые, горячие, жаркие тела. И поехало...  " Я подарю тебе звезду..." смотрели преданно в глаза, держались за руки с трепетом, так как это умеют наивные юные создания, икренне веря что весь мир создан для них двоих. А потом гормоны успокоились, брачные игры животных прошли, и все сдулось. Быт. Одно и то же лицо каждый день, одни и те же шутки, штаны,носки, кастрюля.

А где же любовь, то светлое, необъяснимое чувство??? Где оно? Надежно спрятано внутри.По запросу гугл выдает множество сайтов, то что откликнулось внутри.

любовь - это мое отношение к тому, что доставляет мне наслаждение. Измеряется мерой наполнения от источника любви. Духовная любовь: после того, как человек поднялся над своим эгоизмом, не зависит от него, он начинает воспринимать желания других, как свои.

М.Лайтман

Если бы все так жили, то мир бы не сошел с ума.

0