Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:08, 26 марта 2011

Казахстан... IMHO

Здравствуйте дорогие мои читатели.

 

Это мой первый, но далеко не последний пост на этом сайте. О чём бы хотелось завести разговор в сегодняшнем блоге!? Одной из самых актуальных тем на данный момент я считаю развитие Казахстана как страны в целом так и отдельных отраслей экономики, а также  культурное воспитание жителей РК.

Ну что ж начнём...

Казахстан довольно большая, я бы даже сказал огромная страна в мире, но очень много земель просто напросто пустует. В каждом втором упоминании о Казахстане журналисты из СМИ употребляют выражение “Бескрайние степи Казахстана”. Возникает вопрос: “Чем гордиться?!”. Гордиться тем что наше правительство НЕ способно разделить грамотно земли? Или тем что только в нашей стране такое количество земли просто напросто никому не нужно? и об этом никто не задумывается! Вот что интерестно!

Конечно многие скажут: “Если ты такой умный, то предлагай что-либо а не сиди за компом и строчи пост! “

Сам вопрос задал, сам на него и отвечу (:

Будучи недовольным такой ситуацией я написал письмо в Акимат г.Шымкента через месяц после которого утром мне позвонил мужчина который назвал себя Галимжан и сказал такую речь “Да, мы вас полностью поддерживаем и этим вопросом неприменно займутся”.

Вывод: Без вопросов, я искренне уважаю этого человека который не оставил моё письмо без внимания. Но с другой стороны если бы я не написал этого письма никто бы и не пошевелился! Ну я уверен каждый для себя сделает свои сообветствующие выводы или как говорят “собственное IMHO”.

Ну идём дальше... В конце я затрону тему культорного воспитания всех слоёв населения. Наверное вам приходилось сталкиваться в своей жизни с такими фразами “Ну это только в Казахстане может быть так ” или “Наши люди L”... Вам это нравится? Вас приравнивают к низшим людям. Я сейчас обращаюсь ко всем жителям нашей страны: ДАВАЙТЕ БУДЕМ КУЛЬТУРНЕЕ И ТОГДА ВСЁ НАЛАДИТСЯ!

С Уважением к Вам

Brinster

0
185
2