Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:33, 25 марта 2011

Записи мудрого гения...

Blog post image

Всем привет! Собсна дафайте начнйом знакоство. Я не девушка, нет! А та, что на фотке слева - это просто обоина моего рабочего стола... не знаю почему я ее поставил, но мне эта фотка очень нравится... либо фотка, либо девушка изображенная на ней - хз. Ну вот вообщем, почему я создал тут аккаунт и пишу этот пост? Просто делать нефиг уже.... Я так подумал, поразмыслил как говорица и пришол к выводу, что вам тут кажеца всем делать нефига: пишете сюда свои мысли, как будто они у вас в голове не помещаются и их нужно куда то записать, чтоб не загружать мозг.. вот и я тепер буду излагать сюда все свои мысли "как есть" и на всеобщее обозрение.

Нуу,, я парень из степи, как говорица. Сформирован из смеси саков, гуннов, уйсуней, сарматов, канлов и тд.. Возможно я бы щас был рыжим светловолосым, голубоглазым красавцом, как эта прекрасная девушка слева от моего текста, но видите ли, монголы дали о себе знать... Они знаете, приостановили образование народности аж на 150 лет.. но щас мы отстаем не настолько много конешно от развития... Говорят у Чинисхана помимо его 4-х детей от первой жены, было 3000 детей от 700 жен, я фигею от этого чела, нужно же быть таким молодцом...

Ладно, чета я отвлекся от темы... да и такая тут тема может быть... даже не знаю, о чем буду писать в дальнейшем.. Наверное буду писать об истории нашего народа, или о наших девушках (не о той, что на фотке сверху, нет - есть девушки немного красивее нее).. вообще думаю написать свою книгу... о Чингисхане.. и его женах... или о ком-нибудь другом. Отличная идея, буду писать сюда свои короткие рассказы - подписывайтесь!

На самом деле я очень грамотный, хотя и наделал тут туеву хучу ошибок... просто мне нравица писать как можно проще и короче, чтобы вам было удобно по максимуму как говорица. Ну все в общем. Ждите нового релиза, он будет где-то завтра-послезавтра!

0
174
0