Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:41, 25 марта 2011

«Мисс Футбольная Болельщица Казахстана – 2011»

Blog post image

Вот и завершился конкурс «Мисс Футбольная Болельщица Казахстана – 2011», организованный Альянсом Болельщиков Казахстана «Жанкуйер» и сайтом fanzone-kz.ucoz.ru. Из всех присланных заявок на участие в конкурсе сложно было выделить одну. Ведь для победы в нашем конкурсе важно было иметь не только прекрасные внешние данные, но и самое главное – любить Футбол и быть его преданным Болельщиком. Но победитель есть, им стала жительница Астаны, фанатка ФК «Локомотив» Анастасия Вишневская.

Насте 20 лет, учится в политехническом колледже на дизайнера интерьера. У нее много друзей, которые ласково зовут ее просто ВишнЯ. По жизни веселая, отзывчивая, жизнерадостная, пишет стихи, учится играть на гитаре, увлекается рисунком и мечтает устроиться на работу в свой любимый клуб.

Одним из главных условий участия в конкурсе было требование написать рассказ о себе, о своей любви к Его Величеству Футболу. И Настя справилась с этим наилучшим образом:

Blog post image«…Я люблю наш футбол, я фанат своего города, страны!!! Когда ждешь очередной матч, уже изводишься, на стадион "прилетаешь", бывает, на 2 часа раньше, потому что находиться вдали он него в такой день не возможно... смотришь на него и понимаешь, что соскучился по нему и веришь, что твоя команда победит... Когда поднимаешься на трибуну и видишь свою любимую команду невозможно не начать заряжаться энергией и "шизить"... Еще больше радости когда твоя команда выигрывает, бежишь ее встречать, поздравляешь всех с победой, футболисты улыбаются в ответ и ты понимаешь что вот это счастье просто болеть за них...

Blog post imageЗа что я люблю футбол? За все, даже за проигрыши, ведь в любом случае это твоя команда!!! Твоя страна!!! А проигрыши? С кем не бывает… Мы любим свою команду и поэтому простим и поражение... Когда выезд это не передать словами, приехал в другой город и "шизишь" там, как последний раз, срываешь голос. И пусть потом разговариваешь как мужик 2 недели... Это того стоит! Любовь к футболу нельзя описать, ее надо чувствовать!!!»

Поздравляем победителя!

0
298
1