Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:15, 25 марта 2011

резюме - ПРЕКРАСНО!

Пацталом уже 15 минут. Это резюме пришло к нам года три, что ли, назад. Но я его прочитала только сегодня и это ВЫНОС МОЗГА!!!! Не поленитесь, доставляет ))) Главное, не забываем, что это - РЕЗЮМЕ :) Я честно не знаю, чье оно, к тому же дело давнее, и мне, в принципе, не очень интересно - разве что любопытно, нашел ли этот ПОТРЯСАЮЩИЙ человек работу :)))
Разумеется, авторские орфография и пунктуация и все такое прочее сохранены. Тока вот мое любимое не удержалась - выделила жирненьким.


Практические навыки:
С сентября 2006 года по февраль 2008 года - врач-педиатр детской ПШБ (противошоковой бригады) медицинской помощи ГУ ГССМП (городская станция скорой медицинской помощи) г.Астана.
С января 2006 года по сентябрь 2006 года - соб.корреспондент программы "Центр внимания" медиахолдинга "31 канал" г.Алматы (функция: съемка репортажей по социальной и культурной тематике, проведение журналисткого раследования "рейд"). Ушел с телеканала связи сокращением штата, но руководство предложило остаться в медиахолдинге и работать репортером "Радио 31". Кроме того, огромное усилие приложил и большую роль сыграл сам - Б.М.Абилов, который считал: - Что такие враги народа как я, не должны работать в оппозиционном СМИ. Разочаровавщись решил вернуться в родные пенаты, а именно - в медицину.
С сентября по декабрь 2005 года - ведущий специалист (пресс-секретарь) столичного избирательного штаба кандидата в Президенты РК А.М.Байменова (функция: организация и проведение пресс-конференции, написание пресс-релизов, PR-статей, размещение PR-статей, наложение связей со СМИ, исследование и определение фокус-групп, медиапланирование, разработка агит.продукции ). Перешел в телеканал связи с окончанием выборов Президента 2005 года, а также поменял политические взгляды и перешел в ряды РПП "ОТАН".

Недостатки:
Ненавижу фальш. Говорю правду. Борюсь за справедливость. Очень преданный патриот. Ненавижу расситов и националистов.

Достижения:
По жизни, я критик. Скептицизмом и борьбой за справедливость, - начал заниматься со студенской скамьи. Так активно увлекся, что летом 2001 года создал комитет по отставке ректора АкмолГМА (ныне КазГМА г.Астана) профессора и главного ЛОР-врача РК Телебаева Р.К. Главными причинами создания комитета, побудили - высокая коррумпированность профессоро-преподавательского состава столичной медицинской академиии, "нелегальная" продажа студенческого общежития в условиях острой нехватки мест в общежитиях для студентов медакадемии, антисанитарные условия в учебных корпусах и общежитиях.

Разочаровавшись в системе правоохранительных органов, ушел в ряды демократической оппозиции и стал одним из активистов данной организации. Оказавшись в рядах оппозиции, стал одним из активистов. Через несколько лет спустя в оппозиции началась охота на ведьм, тогда меня посчитали и обвинили, что я агент генпрокуратуры РК или КНБ РК специально внедренный в их ряды. После этого случая, я реально задумался проблема в самой оппозиции состоит в том, что это не оппозиция, а группа людей которые обижены на власть и на этом хотят себе сделать себе имя. После выборов, я опубликовал статьи под названиями: "Фаренгейт 4/12", "Крах оппозиции". Указанные статьи разместил в их сайтах, а именно в гео и куб. От подобной статьи они были в шоке. Вот после этого Абилов меня возненавидел.

Обучаясь в медакадемии, мне не раз приходилось писать и публиковать различные статьи о коррупции в системе: образования, здравоохранения, правоохранительных органов. Обучаясь в столичной медакадемии, странные феномены происходили за стенами медвуза. Несколько проректоров настойчиво мне предлагали услугу дьявола (взятку)(!). Все это звучит абсурдно! Как проректора могли предлагать взятку простому студенту-выскочке?! Но это было и это факт, и обо этом врятли можно промолчать.
Журналист, - это профессия многогранна, надо быть комиком, актером, следователем, больным... Одним словом надо быть тем кем, чтобы добыть информации и написать статью или снять репортаж.
Вернувшись в столичную скорую помощь, вновь столкнулся с очередным беспределом. Долго подумав, решил опубликовать статью с уникальным названием - "Ангелы смерти" (Читайте статью Ангелы смерти, на сайте gazeta.kz). После появления статьи, через несколько месяцев спустя, многие проблемы минздрав решил: например скорой выдали новые машины, аппаратуру и т.д. Кроме того, после появления статьи "Ангелы смерти", я подвергся давлению и прессингу со стороны главного врача скорой помощи Сулейменовой. Она периодический проводила провокации и подставы, и всяческий раз старалась от меня избавиться.
А вот недавно, мне вновь пришлось, выступить с заявлением о пикете. На этот раз причиной была задержка заработной платы за ноябрь и декабрь месяцы. На подстанциях скорой помощи прошли собрания, где выбрали меня председателем статочного комитета (а кого еще? Ведь, неввсякий согласится стать смертником?!), были разработаны условные знаки для переговоров по рации и т.д. Нас удивило оперативность работником акимата. Я занес заявление после обеда 23.01.2008, а до обеда следующего дня всю зарплату "закинули" на карточки. Вначале состоялись разношерстные собрания на "скорой" с участием зам.акима Амашбаева (Аким столицы внезапно, приболел!), министра здравоохранения Дернового (Дерновой, набрался мужества. Ведь все таки он врач!), депутаты сената и мажилиса и так далее. Адрес скорой помощи - ул.Дружба 12а, стала настолько популярной для разнокалиберных чинов, что они наведовались в течении 2-х недель(!).
Наша скорая помощь превратилась в город Васюки! А наши врачи были настолько удивлены, увидев на территории "скорой" размастных чиновников столицы и страны(!), что моментом забыли про свои проблемы, свои требования и пикет.
В итоге, вовсе решил уйти с медицины. Очень трудно работать, когда необходимо спасать жизнь человеку, а за твоей синой ждет подстава... Это ужасное преступление. Руководство скорой помощи стараются избавляться от таких людей как я. Думаю, у них это получилось.

Эпилог. Думаю, журналист должен быть всегда нейтрален. Но функция любого журналиста донести информацию до каждого человека и решить некоторые социальные проблемы, которые требуют, что бы первые лица страны услышали об этом. На днях в министерстве мне предложили вернуться в медицину.
Теперь я безработный, ищу работу...

0