Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:41, 25 марта 2011

Как выбрать новый автомобиль?

Вы наконец-то отучились в автошколе, успешно сдали экзамен по вождению и получили права. Казалось бы, все мучения остались далеко позади, однако перед вами возникает следующая проблема, которая затрагивает любого автомобилиста - остро становиться вопрос о покупке автомобиля.

Как же выбрать качественный и надежный автомобиль, который не подведет в самый ответственный момент? По каким критериям? На что обратить внимание в первую очередь? Эта статья призвана помочь вам купить идеальный автомобиль для себя и своей семьи.

Конечно хорошо, если рядом с вами любимый мужчина, который может посоветовать вам подходящий автомобиль, однако не всем так повезло. Довольно часто можно встретить мужчину, который не интересуется или не разбирается в автомобилях, а при поломке своего «железного коня» предпочитает пользоваться услугами автосервисов, а не самостоятельно проводить ремонт. В таком случае приходится полагаться только на себя.

При покупке автомобиля прежде всего нужно посчитать, сколько денег вы готовы тратить на свою «малышку». Может получиться так, что содержание автомобиля окажется для вас весьма обременительно. Составьте список тех трат, которые неизбежно касаются каждого автолюбителя.

Включите в список: дорожный налог, страховку, приблизительные траты на бензин, техническое обслуживание и возможный ремонт. Чтобы не понести незапланированные расходы в виде штрафов – всегда соблюдайте правила дорожного движения, тем более, что это поможет вам избежать и более серьезных последствий неправильного вождения.

Dude на русском

0
119
0