Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:47, 25 марта 2011

И о погоде на сегодня

В Астане сегодня облачно, временами дождь, ветер юго-западный 5м/с,  днем +2, вечером температура воздуха опустится до -1

Стандартный прогноз погоды.

На самом деле все по другому.

Выглянула утром в окно, подумала про себя "пора переходить на весенний режим: вместо шубы - пальто, вместо зимних сапог - весенние, вместо шапки - зонтик (хотя нет, шапку оставлю)". На улице слякоть, дождь, тает снег, грязь вокруг. О ужас! Когда же это кончится?

А так хочется солнышко, зеленой травки, тепла!

А вместо этого тихо идешь до остановки, чтоб не выпочкаться в грязи. подходишь к остановке - вид не лучше. вокруг лужа и даже не спрятаться от дождя под навесом.

Когда же у нас сделают такие остановки, чтоб зимой не дуло со всех щелей, на лавочку садился - и не премерзал к ней. Чтоб летом можно было спрятаться от жары под навесом, а весной -  от дождя.  Так нет, у нас перешли на современные остановки! в общем остановнка - это не самое страшное. Страшнее через лужи "плыть" к автобусу, когда он подъедет.

Весь день какой-то не такой, когда пасмурная погода. На лекции - спишь, на практике - ждешь перемену, и на каждой паре с нетерпением ждешь когда же можно будет поехать домой, чтобы залезть под одеяло и поспать.

О чудо! Можно ехать домой! опять "плывешь" через все лужи до остановки. Садишься в автобус. Смотришь в окошко как все плывут. Куда может быть хуже? А хуже что проезжая мимо перекрестка, мы образгали будную девочку идущую домой. Вот ей в тот момент было хуже некуда.

Но вот наконец заиграла веселая песня в плэере, и кажется погода не так плоха, и не по собственной воле начинаешь улыбаться.

И о погоде на завтра. В Астане ожидается небольшой снег, ветер западный и юго-западный. Днем 0, вечером до -3.

Желаю вам не разочаровывться в погоде и ждать прихода теплой погоды вместе со мной под веселую музыку.

Ksenya =))

0
188
1