Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:19, 25 марта 2011

Поехали!...

Новый день. Новый блог. Новая любимая песня. Первая запись в моем новом блоге. А в дополнение - погода, которую я просто обожаю. Счастье, да?

Пока что я не знаю, о чем писать, и даже - о чем будет этот блог. Предыдущий (хотя нет, даже существующий и еще пока живой) блог был на российском дайри и просто являлся свалкой мыслей о погоде и куче всякой ненужной всячины (зато ему целый год)Что там говорят наши любимые знаменитые российские блоггеры о секретах хорошего блога? Общая тема, много новой информации и поменьше рекламы? Нет, наверное я просто не умею вести блоги.

Почему я все-таки здесь? - Не знаю, просто сегодня, случайно, утром, зашла сюда - и мне неожиданно понравилось оформление и общая тема постов. Это что-то более взрослое. И... Родное. И меня привлекла реклама адидаса на каждой странице.

Да, кстати, я забыла представиться.

На всякий случай - я девушка, школьница, 17 лет и сдаю в этом году ЕНТ.

Ник мужской - почему-то еще и не занятый (но -оффтопом - я его скорее всего сменю. Это возможно, да?), но довольно распространенный, - да, дело в том, что я люблю Робби  Уильямса. И Робина Гуда. Впрочем, список людей, которых я люблю чуть больше, чем тех, кто знаком со мной лично.

К числу других интересов - я обожаю оригинальных людей и иностранные языки.

Да, и я живу в Алматы. Это мой любимый город. Наверное, потому и остановилась здесь - чтобы писать о родном городе как можно больше.

 

Музыка на сегодня. По-моему, подходит под настроение и погоду - сегодня, в Алматы.

1
272
2