Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:58, 24 марта 2011

У них было все.., самый обидный и бестолковый развал дуэта..

Впрочем все как всегда, бродил по ютубу (слава богу ISP не КТ и базовах знаний по телекому хватает чтобы юзать альтернативный маршрут) в поиске разных видео эффектов.Наткнулся на видео группы Smash. Им пророчили большое будущее, ведь по истине талантливые ребята..


После победы на Юрмале они взорвали Российскую эстраду, кстати на той же Юрмале все впервые увидели Билана. Изначально был превосходно поставлен менеджмент и продюсирование, они не пели что придется, что не сингл то хит. Они были одними из первых на отечественных экранах, кто пел на английском и это можно было слушать и даже более..

У звезд часто так бывает что каждый хочет самореализоваться по своему, заявить о себе как о музыкальном индивиде и зачастую многие звезды выходят из бойзбендов, банальный пример Тимберлейк. Но тот ли это случай? Одного совсем не видно, другой достаточно популярен, грамотно продюсируют,  но чего-то не хватает, быть кумиром девочек-тинейджеров и появляться на каждой богемной тусовке это не музыкальное дарование..

В этом клипе они похожи на ранних BSB, само видео, слащавые парни, песенка за душу.., для, если не ошибаюсь 2003-2004 года все на высшем уровне.

Самый удачный и популярный дуэт/бойсбенд что вообще был за последние 10 лет на Российской эстраде.

Будем помнить таких..

0
216
2