Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:23, 24 марта 2011

вот оно - счастье! =)

Вы помните, как вы познакомились со своей второй половинкой?

Этот день... какое было время года, время суток, какая погода была, во что он (она) был(а) одет(а)? А во что вы были одеты?

Какое у вас настроение было в этот вечер?

И что вы подумали о нем (о ней), когда в первый раз его (ее) увидели?

И если это не была "любовь с первого взгляда", то скорее всего вы даже и представить себе не могли, что когда-нибудь именно этот человек заставит ваше сердце биться в два раза быстрее, что именно этот человек займет все ваши мысли, переживания, всё ваше время и даже мечты. Мечты о будущем, о том, какая будет у вас свадьба, какие детки у вас родятся, сколько их будет, как их будут звать и на кого они будут похожи.

И вот в вашей жизни появляется такой человек...может быть вы его искали, а может все было совершенно случайно...вы даже не думали о том, что хотите кого-то  встретить, начать серьезные отношения, быть только с этим человеком все свое свободное время, переживать о ком-то, думать, заботиться, ждать и конечно любить.

И когда такой человек появляется в твоей жизни - он меняет все то, к чему ты так привык(ла). И ты уже не живешь беззаботно, тусуясь с подругами (друзьями) в клубах (кабаках, пабах, лаундж барах, ресторанах и т.д.), не ходишь в кино большой шумной компанией на дурацкую комедию, не знакомишься и не флиртуешь с симпатичным(ой) парнем (девушкой), либо ради интереса, чтоб почувствовать себя желанной(ным) роковой женщиной (брутальным мужчиной), либо потому, что он(а) тебе действительно понравился(лась) и ты даже подумываешь о том, что все у вас может сложится всерьез и надолго. Нет, нет уже той легкости, беззаботности (если хотите - безрассудства) которая была раньше.

теперь у тебя другие ценности...другие взгляды на все это...другие мысли о другом (единственном) человеке, который тебя действительно волнует, которые заполняет все твои мысли и переживания, и от которого получив обычное смс:"Удачного дня тебе, солнце мое!"   ты расплываешься в улыбке, и ходишь довольная(ый) весь день, постоянно посматривая на дисплей сотового, не пришло ли смс (ведь сам(а) ты больше писать (звонить) не будешь, чтоб не отвлекать от работы или чтоб не показаться назойливой(вым), хотя так хочется....) и ждешь с нетерпением вечера...и как-только ты выходишь с работы - ты пулей летишь к своему (своей) любимому(ой), парой даже не заезжаю домой,чтоб переодеться-поесть-принять душ...так как ну ооочень соскучилась(ся) и ты хочешь хотя бы просто увидеть его(ее), чтоб сказать "Привет!", нежно обнять и поцеловать.

И ты чувствуешь, как в такие минуты тебя переполняет это прекрасное чувство ЛЮБОВЬ...нежность...спокойствие...доверие...умиротворение...счастье...

И ты понимаешь, что ничего на свете тебе больше не надо...просто вот так сидеть с ним(с ней) рядом...держать его(ее) за руку...положив голову на его(ее) плечо...слушать "вашу с ним (с ней) песню и просто молчать...ведь с любимым человек приятно даже молча сидеть и чувствовать его (ее) рядом...чувствовать его (ее) запах...и слышать как бьется его (ее) сердце в унисон с твоим... и ты понимаешь - что вот оно счастье...

0
143
4