Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:14, 26 мая 2008

Служба расставаний и Прибыльная очередь

Blog post image

Служба расставаний

Берлинский предпринимателей Бернд Дресслер придумал бизнес на избавлении людей от неприятных объяснений при расставании. За 50 евро вместо вас эту неприятную новость сообщит профессиональный психолог. Он же за отдельную плату поможет вам самому подготовиться к тяжелому разговору, если этические принципы не позволяют вам переложить этот груз на другого. О том насколько успешна эта идея свидетельствует бухгалтерский баланс предпринимателя и множество аналогичных служб открывающихся по всему миру.

Прибыльная очередь

А этот сервис мог родиться только в российских условиях. Служба стояния в очередях, именно такую компанию основала в Красноярске Наталья Мальцева. За несколько сот рублей в час, в те инстанции, которые необходимо посещать лично, за вас постоят в очереди «специально обученные люди». Кажется глупость – но до тех пор пока существует бюрократия в стране такие фирмы смогут не только существовать, но и не плохо зарабатывать

Когда прочитал данные статьи, в очередной раз меня осенила мысль о том, что деньги возможно делать на всем что угодно :)))

0
503
1