Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:22, 23 марта 2011

Новая линия по уходу за лицом от Benefit

Blog post image

Представители марки как партизаны молчали о новом релизе вплоть до дня выпуска коллекции. Это странно в свете текущих тенденций в косметическом маркетинге создавать ажиотаж задолго до выхода в свет новых продуктов.

Итак, мой любимый бренд выпустил новую коллекцию уходовых средств для лица B.right! Radiant Scincare by Benefit. Как следует из названия, все продукты линии направлены на то, чтобы оживить, наполнить влагой и сиянием тусклую кожу и классически разделены на три категории – очищение, отшелушивание и увлажнение.

За увлажнение отвечают крем для лица, эмульсия, тоник, спрей и крем для глаз. За очищение – пенка и жидкое средство для снятия макияжа, за отшелушивание – деликатный пилинг. Все это запаковано в очень славные винтажные бутыльки, баночки и тюбики с «пробковыми» крышками.

Если верить сайту бренда, в продажу пока не поступили тоник, спрей и средство для демакияжа.

Не знаю как вы, а я при первой же возможности попробую что-нибудь из этой коллекции.

Кстати, нашла он-лайн интересную штуку: набор из мини-средств. Как раз для того чтобы попробовать и определиться, что понравилось больше всего или вообще не понравилось, дабы не тратить деньги на полноразмерные упаковки.

Оригинальная запись размещена на www.thatgalblog.com

0
481
0