Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:48, 23 марта 2011

Muse...

Blog post image

Muse (читается «мьюз», англ. - муза) – британская альтернативная рок-группа, образованная в 1994 году в городе Тинмут (графство Девон), Великобритания.

Сегодня Muse называют одним из величайших наследий рок-музыки нового тысячелетия. Музыка, словно пришедшая к нам из другой Галактики, страстное исполнение, сильнейший театральный вокал, виртуозные гитарные партии, ураганной мощи живые выступления - все это Muse!(c)Lastfm.ru

Раньше ,натыкаясь на их клипы по ТВ, всегда переключал, считал их музыку через чур сентиментальной ,даже сопливой=) Прошло какое-то время и два значимых для меня человека посоветовали мне эту группу. Так как я уважаю мнение этих близких мне людей, я приготовился и начал прослушивание............Нравится безумно! Ни все песни понравились, но большинство я "заслушиваю до дыр". Я бы даже назвал их музыку интеллектуальной. Говоря языком творческой личности можно сказать " Ах сколько красок! Сколько Чувственности!!!" ) Но я обычно в таких высказываниях сдерживаюсь... и скажу просто ,что группа достойна прослушивания!

Парочка клипов для ознакомления. Может и вам понравится...

Muse - Undisclosed Desires

Muse -Time Is Running Out


0
324
4