Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:08, 21 марта 2011

Испортили однажды

Ещё один невесёлый пост, но может будет полезен кому.

Ещё в ноябре 2009 мне сожгли в парикмахерской волосы. До сих пор они ватные теперь.

Хотела чтоб мне сделали в парикмахерской собранную причёску на свадьбу двоюродного брата.. и вот.Она мне так в шишку натянула волосы, что уголки моих глаз поднялись. Потом всё как в тумане, потому что разболелась голова запаха её китайского лака. я терпела до конца, в она пока рвала мне волосы, заплетая чё-то там. Потом видимо завивая пряди для "шишки", она и сожгла волосы (дддддура!). Я вс стерпела и думала что всё так и задумано было, с головной болью отправились на свадьбу и пробыла там часок где-то, после чего взяла ключи у мамы и отправилась домой одна на такси (ещё таксист ворчливый старичок попался, но мне было не до него). Пришла домой и сразу стала свою башню с головы сносить. Это было трудно! Она мне всё там завязала на такие резиновые черные резинки и так туго! Пришлось брать ножницы и резать эти резинки. Потом вроде всё отодрав, пошла мыть голову и смотрю, у меня такие большие пряди волос полезли отстриженные! Я оказывается состригла некоторые пряди вместе с резинками!

Это был самый ужасный день для моих волос, которые всю жизнь у меня были длинными и блестящими((

В тот день я ещё не понимала что с моими волосами, я переживала только из-за прядей, но заметно не было, что они отстутствуют.

Щас также хожу с такими волосами, говорят что незаметно, но она очень сухие(( Особенно на макушке волосы((( Но уже отрасло нормально и концы только никакие.

Кто-то сжигает свои волосы постоянно обессвечиваясь, а я даже в жизни не красила их, зато им досталось. Не делаю трагедию, просто раньше не ценила свои волосы, а как они испортились, не знаю чё делать.

0
256
7