Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:44, 01 июля 2009

Королевские песни: Thriller Майкла Джексона

michael-jackson-thriller-01

После смерти Короля поп-музыки на прошлой неделе, его альбомы снова выбились в лидеры продаж. Самым востребованным остается альбом Thriller 1982 года.

Он по праву самый "дипломированный" - значится в книге рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом за всю историю и отмечен 8 премиями Grammy. Меж тем Thriller был записан за баснословные деньги -$ 750000, но целиком вернул потраченное - богатством, славой и регалиями. Если бы не клип на Thriller, современное MTV было бы совсем другим (если бы вообще существовало), а если бы не Billie Jean, то Джексон мог и не изобрести свою "лунную походку".

michael-jackson-thriller-02

У меня есть два разных издания "Триллера": одно в честь двадцатилетия, второе - в честь 25-летия с момента выхода оригинального альбома. На каждом из этих дисков есть ряд эксклюзивных бонусов, включая серию интервью, демо-версии, ранее издававшиеся композиции и свежие ремейки в обработке will.i.am'а. Здесь я в свободном доступе выкладываю как оригинальные 9 композиций, так и и все дополнительные материалы.

Скачать альбом со всеми бонусами.

0
192
0