Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:16, 21 марта 2011

Последние размышления...

Всё размышляю насчёт своего предназначения и смысла всего окружающего.. Банально по сути, только дурак этим не занимается =)

Собственно центральным объектом моих размышлений стало:

Работа, профессия и род моей деятельности в общем. Доучиваюсь, работаю по чуть-чуть, но чего-то катострофически не хватает, как кислорода. Не могу вдохнуть полной грудью... Ищу причину!

Горы, природа, походы, ночёвки в палатке, походная еда на костре - это перевалочный пункт, даже нет, отправная точка жизненного путешествия, в которое я отправляюсь этим летом :) Надеюсь этим летом начать и освещать всё здесь, это, собственно, поможет увидеть конечный результат. Будут фотки, думаю будет видео.

Затем я думаю я доберусь до непосредственного изучения восточных БИ, вероятно это будет годзю рю, может нет, но по максимуму традиционное. Макивару уже полгода практикую. Дзен, это слово приводит в равновесие, хочется знать больше...

Фотография... Я в этом деле профан, только начинаю... Нравится.. Целью ставлю фиксировать факты этой безумной жизни и те прекрасные места куда планирую попасть.

Пока всё... Активизируюсь летом...

0
190
1