Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:57, 22 марта 2011

модный пакет

Ярко-оранжевая прозрачная сумка из пластика по форме напоминает обычный мусорный пакет.

Blog post image

Устали от повсеместных и уже порядком поднадоевших  сумок “i am not a plastic bag”? Дизайнерская сумка для шоппинга от Jil Sander настолько необычная и невероятно удобная, что вы не захотите променять ее ни на что другое. Кьяра Фераньи и Каролина Энгман уже пополнили свои коллекции этой сумкой.

Blog post image

Многие люди, конечно, не поймут, зачем нужны дизайнерские продуктовые сумки. Ответа на этот вопрос мы и сами не знаем. Возможно, он банален и прост: оставаться стильной даже в супермаркете (сколько раз именно там мы натыкались на старых знакомых, перед которыми не хотелось бы предстать в уггах и без макияжа)? А может быть потому, что именно пластиковый пакет является прототипом этой сумки - никаких кармашков, никаких замков и металлических деталей, вообще без ничего, кроме маленькой бирки из кожи. Так лучше тогда носить этот вариант!

Blog post image

Оранжевая хозяйственная сумка от Jil Sander уже появилась во многих глянцевых изданиях, несмотря на ее недавний выход на подиуме весной этого год, ее даже называют символом коллекции этого лейбла. Стоимость ее около 185 долларов.

Blog post image

Еще один довод в пользу ее покупки - она стоит вашего отличного настроения, паке особенно сейчас, когда погода нас не особо балует. И потом, что-то заставляет верить, что мир не так уж и плох, когда думаешь, что такую красоту можно сделать из чего-то самого обыкновенного.

Источник: www.the-look.ru

0
522
3