Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:35, 20 марта 2011

Романтические моменты из Вашей жизни..

Всем привет!Blog post image

У каждого из нас было в жизни что-то запоминающиеся, то что запечалилось и осело глубоко в голове и сердце.. , кто-то, о ком можно вспоминать и восхищаться всю жизнь..

А именно речь идет о романтических эпизодах, уверен, что у среднестатистического ювиженца было множество таких моментов, но у каждого есть такой отрывок романтики, который хочется повторить, вернуться в него, который всплывает перед Вами при закрытии глаз, скажем, этоковый принт/мувискрин, который запечатлелся на долго...

Приведу свой пример..

В 2007 году встречался с девушкой, разница в возрасте была 3 года, но на тот момент это было достаточно ощутимо.. В один из летних дней я был у нее дома, мы тогда часто ругались, причем при во время истерик она могла поцарапать меня, укусить, в общем импульсивная девочка, это я сейчас вспоминаю с улыбкой об этом), так вот в тот день опять ругались, причем довела меня она очень сильно.. Она стояла на кухне и перебирала посуду, что-то пытаясь разогреть или приготовить, я нервно ходил по кухне, она орала, махала руками, я более сдержано, у каждого была своя правда, и вот мой взгляд упал на кастрюлю, не знаю, что на меня нашло, я взял этот кухонный девайс и одел ей на голову, она обернулась ко мне и с вопросом в стерзвозно-вызывающем тоне "И чтоо ?".. Честно не знаю что опять на меня нашло, мой взор упал на поварешку, я сразу же ее схватил и так не сильно, но кажется, достаточно ощутимо приложился ею по кастрюльке, одетой на голову..., поварешка алюминиевая, кастрюля эмалированная, звук был просто потрясающим..=), но запечалился не этот  романтический звук.  Она сразу же сняла кастрюлю и ее огромные, удивленные и взбешенные глаза готовы были выпасть из орбит у убить меня,  она хотела заорать и пыталась подобрать ругательства, но я закрыл ей рот рукой и просто смотрел на нее на тот момент с грустью, ее взгляд поменялся, стал каким-то задумчивым, я в нем утонул, утонул в глазах.., секнуд может 20-30 мы так стояли, потом я ее обнял и в тот день мы почти не ругались..

Эти 20 секунд и объятие  отложились у меня в памяти, часто вспоминаю этот эпизод.., а какой романтический момент, запоминающийся эпизод был у Вас?

Наверно минусовать будут те, которым нечего вспомнить чего-либо подобного, ребята, у Вас вся жизнь впереди :)

0